FB-fLogo_2016
Hamburger

Unser Team stellt sich vor

Geschäftsführung

Mag. Franz Pichler Geschäftsführer franz.pichler@stiaimmo.at +43 3613 2312 870
Dipl. Ing. Johann Steiner Geschäftsführer johann.steiner@stiaimmo.at +43 316 225526 880

Standort Graz

Regina Poller Rechnungswesen (karenziert)
Verena Zeissmann Assistenz der Hausverwaltung office@stiaimmo.at +43 316 225526 882

Standort Admont

Elisabeth Brottrager Rechnungswesen elisabeth.brottrager@stiaimmo.at +43 36 13 2312 871
Karlheinz Platzer Verwaltung karlheinz.platzer@stiaimmo.at +43 3613 2312 872
Gerhard Schlögl Verwaltung gerhard.schloegl@stiaimmo.at +43 3613 2312 874
Kristin Schmitutz Rechnungswesen kristin.schmitutz@stiaimmo.at +43 3613 2312 875
Mag. Alfred Fuchs Verwaltung/Grundverkehr alfred.fuchs@stiaimmo.at +43 3613 2312 873

Auf einem Blick